Epson Cheetah Cartuccia Nero
EPSON
Article Code: OC006791 - Vendor Code: C13T07114012 - EAN: 8715946622989
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 44 g |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Volume dell'inchiostro nero | 7,4 ml |
| Compatibilità | Stylus D120, D92, DX4050, DX4400, DX4450, DX5000, DX5050, DX6000, DX6050, DX7000, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX218, SX400, SX405, SX410, SX415, SX510, SX515, SX600, SX610; Stylus Office B40, BX300, BX310, BX600, BX610 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946626369 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |